Предварительный обзор Galaxy Note III

автор: GGL | 27 августа, 2013

Смартфон Galaxy Note – устройство с большой диагональю. Здесь, казалось бы, ничего особого нет. Но, кроме этого, смартфон имеет и перо для рисования. Сегодня мало смартфонов, на которых можно без больших задержек рисовать. Это же устройство специально и предназначено именно для рисования. Ремонт такого смартфона так же прост и быстр, как и ремонт ноутбука samsung.

Следом за смартфоном для художеств последовал Galaxy Note II, который имел диагональ 5.5 дюймов, а также современные технологические характеристики. Скоро же мир увидит еще более новые смартфоны этой линейки. Новое устройство увеличили, но лишь на 0,2 дюйма. Теперь диагональ смартфона будет составлять 5,7 дюймов.

Дисплей его будет иметь разрешение FullHD (1920×1080) и тип Super AMOLED. Предполагается, что использоваться будет новый тип дисплея D-Type.

Наиболее интересной является платформа. Galaxy Note III будут выпускать с разными платформами в двух модификациях. Одной из них станет платформа Qualcomm Snapdragon 800, которая является наиболее современной. Состоит она их процессора в четыре ядра. Второй же будет восьмиядерная платформа Samsung Exynos 5 Octa.

В Galaxy Note III оперативная память будет составлять 3 ГБ – это впервые в истории смартфонов. Если о смартфонах с 2 ГБ говорили мол «наконец-то не будет тормозить», то, что говорить уже о новом Galaxy Note III.

Что касается объема встроенной памяти, то пока даже предварительно о нем ничего не известно. Скорее всего, это будет объем от 16 до 64 ГБ. Неизвестно пока и о наличии поддержки карт microSD.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.