Достойные творения компании Apple

автор: GGL | 16 июня, 2013

Вполне вероятно. Что некая мобильная операционная система под названием iOS 7 станет увлекательной и актуальной темой для обсуждение в заинтересованных кругах общества.Впрочем, не менее увлекательной темой для обсуждения во все времена послужит тема, имеющая непосредственное отношение к мобильным устройства, таким, как смартфон, коммуникатор и портативный медиапроигрыватель в том числе! Собственно говоря, потому сейчас мы поговорим именно об одном из таких устройств. Если быть предельно точным, то отметим, что на данный момент речь пойдет об устройстве, название которого – iPod.

Рассмотреть такое устройство хотелось бы, прежде всего, на примере так называемого iPod shuffle, который является творением Apple первого поколения. Как вы понимаете, речь идет о портативном музыкальном проигрывателе первого, как мы уже заметили, поколения. Главным отличием этого аппарата является отсутствие у него дисплея. А единственно возможный носитель памяти в данном случае – это флэш-память.

Следующий медиапроигрыватель от компании Apple, который так же зачисляется к первому поколению – это iPod nano. По сути, это уже четвертый цифровой аудиоплеер, который выпустила ранее упомянутая компания. Этот iPod был презентован широкой общественности еще в две тысячи пятом году седьмого сентября. Общеизвестно о том, что этот проигрыватель сочетает в себе все наилучшие качества iPod shuffle, а так же iPod. Этот аппарат стал полноценной заменой iPod mini, разработка которого в свое время была прекращена из-за определенных обстоятельств.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.