Смартфон с 3D-экраном

автор: GGL | 12 мая, 2013

Сегодня уже мало кто представляет жизнь без коммуникаторов, iPhone и смартфонов. Казалось бы, технологии достигли своего пика. Но разработчики на этом не останавливаются. Больше года уже со всех сторон слышно о том, что Amazon намерен выпустить смартфон. В действительности, Amazon сейчас работает над линейкой гаджетов, в том числе идет работа и над двумя смартфонами. Подразумевается, что один из них будет иметь 3D-экран.

 Для устройства с поддержкой технологии 3D специальные очки не будут нужны, а управлять смартфоном можно будет даже движением глаз.

Кроме двух моделей смартфонов, Amazon продолжает работу и над устройством, которое предназначено для потокового слушания музыки. Также Amazon работает и над новой телеприставкой.

Усилия Amazon пока были сосредоточены только на планшетах и электронных книгах Kindle. Но Джефф Безос – генеральный директор, настоятельно обещал, что Amazon расширит линейку устройств в текущем или следующем году. Также в интервью одному из журналов, он отметил, что у разработчиков компании есть еще немало интересных вещей, которые, безусловно, понравятся общественности. Но пока о них, увы, не говорится.

Хотя информация о том, что Amazon продолжает работу над смартфоном с технологиями 3D – уже далеко не новость. Несмотря на большое количество шума, которое взвалилось с появлением новых технологий, на рынке потребительских технологий успех 3D-технологии имели довольно скромный. Несмотря на это, после того, как Amazon официально заявила о своей работе, акции компании поднялись на 1,5 %.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.