Новинка от Samsung Android 4.1.2 для Galaxy S III

автор: GGL | 8 декабря, 2012

Сегодня в нашем современном прогрессивном мире, где экономия времени и постоянный режим онлайн стали приоритетными глупо рассуждать, почему стали такими востребованными коммуникаторы и смартфоны.

Ведь, они работают в ускоренном режиме, имеют сотни полезных приложений  и быстрый беспрепятственный доступ, и выход во Всемирную паутину Интернет. Это бесспорно очень важно в нынешнем двадцать первом веке. Ведь, вам не составляет труда буквально за несколько мгновений иметь прямой доступ к информации, что поведает о необходимых условиях чтобы, например, купить дом в Волгореченске или заказать билеты на самолет до Амстердама.

Что касается непосредственно новостей из мира смартфонов, то компания Samsung анонсировала релиз новинки с Android 4.1.2 буквально несколько дней назад. Это касается непосредственно Galaxy S III. И для того чтобы усилить интерес у заинтересованных покупателей, компания опубликовала небольшое видео, в котором раскрывает несколько интересных своеобразных особенностей нового программного обеспечения. Главное это Page Buddy – функция, что предугадывает действия на основе предыдущего опыта, имея контекстное меню.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.