Новые фотографии Sony Xperia J

автор: Андрей | 30 июля, 2012

В конце августа в Берлине пройдет выставка потребительской электроники IFA 2012 и это то место, где Sony, наиболее вероятно, представит новую серию смартфонов для второй половины года.

Ранее мы видели модель LT30 Mint, а еще раньше и фотографии устройства LT29 с кодовым названием Hayabusa. Однако это модели более высокого класса и, кончено, японская компания предложит продукт для пользователей с ограниченным бюджетом – это смартфон Xperia J (ST26), информация о котором уже появилась на просторах Интернета.

На фотографиях видно заднюю панель смартфона, что подтверждает сведения о том, что смартфон будет доступен в различных цветах. Согласно предыдущим слухам, смартфон будет обладать чипом Qualcomm MSM7227 Snapdragon S1, который сочетает в себе процессор Scorpion с частотой 1 ГГц и графический ускоритель Adreno 200. Также сообщается о наличии 4” дисплея с разрешением WVGA, 5 Мп камеры со светодиодной вспышкой и широкого спектра коммуникационных возможностей – Wi-Fi, GPS и Bluetooth. Xperia J, скорее всего, будет работать под управлением Android 4.0.

Источник: eprice.com.tw

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.