Oppo Finder – молоток или все же смартфон? (Видео)

автор: Андрей | 18 июля, 2012

Oppo Finder недолго пользовался титулом «самый тонкий смартфон в мире». Как правило, в наши дни эти лавры достаются устройству не дольше, чем на два месяца – затем звание получает свежеиспеченный смартфон (в данном случае это ZTE Athena, преимущество которого составляет 0,03 мм). Тем не менее, толщина корпуса Oppo Finder всего 6,65 миллиметровым корпусом, а это действительно очень мало.

Oppo Finder

Такой тонкий корпус является чудесным поводом, чтобы провести классический тест. Однако Oppo Finder гораздо более прочный, чем вы могли подумать. Смартфон не поддается никаким «запугиваниям», ему не страшны ни царапины, ни вмятины.

Sandwich

Oppo Finder зажат между двумя Apple iPhone 

В Китае Finder стоит $ 393. Впрочем, только в Поднебесной он пока и продается. Устройство может предложить 4.3-дюймовый дисплей Super AMOLED, двухъядерный процессор с частотой 1.5 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Вместимость встроенной памяти составляет 16 Гб, основная 8-мегапиксельная камера умеет снимать видео с разрешением 1080p, а разрешение фронтальной камеры составляет 1.3 МП, но она записывает видео только в формате 720p. В качестве операционной системы используется Android версии Ice Cream Sandwich.

Источник: Phone Arena

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.