Приложение для Android – Life360 Family Locator: мониторинг местонахождения близких

автор: Андрей | 17 июля, 2012

Теперь вопрос к вашему ребенку «Где ты был после школы?» больше не вопрос – после установки на смартфон ребенка приложения Life360 Family Locator вы всегда будете знать, какими окольными путями ваше дите добиралось домой и где вообще его носило!

Life360 Family Locator

В Life360 Family Locator все работает проще простого: вы устанавливаете приложение, при помощи карт Google Maps определяете координаты школы, дома бабушки, детской площадки, магазина – вообще всех мест, куда ребенок имеет доступ и где может находиться. А затем, как говорят в народе, «шаг влево, шаг вправо…» – в тот момент, когда ребёнок, а точнее его телефон, покинет указанные координаты, приложение Life360 Family Locator моментально отправит на ваш смартфон сообщение об этом событии, с координатами пребывания вашего дитяти для установления траектории движения!

1 2

В принципе, приложение Life360 Family Locator не стоит рассматривать столь однозначно, лишь для отслеживания перемещения ваших ненаглядных детей – вы спокойно сможете просматривать передвижения по местности ваших престарелых родственников, мужа, жены – в общем, всех тех, кто вам дорог. Очень поможет приложение Life360 Family Locator в моменты буйствования природных стихий – за одну минуту вы сможете как увидеть координаты местонахождения ваших родных и близких, так и дать знать родственникам или друзьям о вашем теперешнем местонахождении.

Скачать бесплатное и весьма полезное в наше неспокойное время приложение Life360 Family Locator вы сможете в Google Play.

Загрузить приложение Life360 Family Locator из Google Play

QRHacker.com

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.