Sony LT30 – неизвестная модель с чипом Snapdragon S4
автор: Андрей | 8 июля, 2012
Организация Bluetooth SIG опубликовала спецификации нового еще не анонсированного смартфона от Sony. Устройство явно принадлежит к категории высококлассных Андроидов.
Аппарат располагает 4.6-дюймовым HD дисплеем с технологией Mobile Bravia. Толщина устройства составляет всего 9 мм, а вес – 140 гр. Смартфон работает под управлением Android 4.0 и поддерживает технологию LTE благодаря чипу от Qualcomm – Snapdragon S4. LT30 Задняя панель Sony LT30 выполнена из металла, что не часто встречается в телефонах от Sony.
Данный смартфон мог бы продвинуть Sony в первую лигу, в которой в настоящее время доминируют Apple, Samsung и HTC. Проблема в том, что японская компания пока рассчитывает исключительно на двухъядерные модели, в то время как другие популярные производители уже предлагают четырехъядерные устройства.
Источник: PhoneArena
Оставьте свой комментарий