Игра для Android: Dead Trigger – лучший зомби-шутер

автор: Андрей | 5 июля, 2012

Разработчики из MADFINGER Games хорошенько поработали над всеми ошибками после выпуска не самой лучшей стрелялки Shadowgun. Встречаем их новое детище – потрясающий зомби-шутер Dead Trigger. Спецэффекты в игре заслуживают наивысших похвал! Тут можно увидеть и отлетающие головы, и кровавые брызги на стенах. Геймплей также не отстает: армия беспощадных зомби будет держать игрока в постоянном напряжении, не давая права на ошибку.

DEAD TRIGGER

На игровом процессе хотелось бы остановиться подробнее. Задача игрока – отправить на тот свет как можно больше ходячих мертвецов, которые просто заполонили весь город. По этому самому городу разбросаны зоны, они же – уровни. На каждом уровне для игрока заготовлена уникальная задача. К примеру, нужно будет замочить 30 зомби, перенести несколько коробок с места на место или дать отпор орде зомби возле автомобиля. Разработчики заявили о 40 часах геймплея, но на этот счет возникают некоторые сомнения.

1

Управление в Dead Trigger выполнено в классическом для этого жанра стиле. На правой стороне экрана находятся кнопки стрельбы, перезарядки и здоровья, а на левой – джойстик. Если на Android-устройстве игрока отсутствует гироскоп, то могут возникнуть некоторые проблемы при управлении главным героем. Хитрые зомби частенько проводят свои атаки сзади, на что нужно реагировать мгновенно. К сожалению, виртуальный джойстик слабо справляется с этой задачей. Однако даже с этой ситуации можно найти неплохой выход. Радар на экране показывает все движущиеся объекты, так что можно просто не подпускать противников к своей спине.

2

Конец каждого уровня символизируется начислением определенной суммы денег на игровой баланс. Их можно потратить на улучшение или покупку нового оружия. Без этого сложно будет бороться с мертвецами, ведь уже, примерно, на 5 уровне игра становится очень жаркой! Классным вариантом будет покупка автомата Калашникова, который хорошо расправляется со всей вражеской силой. Но для его покупки нужно будет хорошо постараться, чтобы заработать нужную сумму.

3

И если даже кому-то не понравится какая-то мелкая недоработка, то все сразу забывается при виде потрясающей графики в игре. Это было и в Shadowgun, но тут визуальная сторона оценивается на 10 из 10! Кстати, весит Dead Trigger всего около 100 Мб (и стоит только 32 рубля!). Неплохо, в сравнении с нелепыми игрушками по 1 Гб. Игра идеально работает не только на устройствах Tegra 3, но и даже на не самых топовых коммуникаторах, однако только Tegra 3 обеспечит самую красивую графику. Данный зомби-шутер можно считать лучшим в Google Play на данный момент.

Загрузить игру Dead Trigger из Google Play

qr-code

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.