Samsung и HTC вскоре объявят о планах в отношении обновлений до Android 4.1 Jelly Bean

автор: Андрей | 2 июля, 2012

На прошлой неделе компания Google представила новую версию Android, которая отличается более оптимизированным интерфейсом, новыми особенностями и усовершенствованиями. Разумеется, это привело к тому, что в умах большинства пользователей Android возник вопрос: «А получит ли мой смартфон/планшет обновление до Jelly Bean или я застрял на ICS или, что еще хуже, на Gingerbread?».

Android 4.1 Jelly Bean

Два основных производителя устройств с Android (HTC и Samsung) стали первыми, кто прокомментировал свои планы насчет Jelly Bean, однако ничего конкретного они так и не сказали.

Samsung об обновлении до Jelly Bean:

В ближайшее время мы объявим, какие устройства могут рассчитывать на обновление до Jelly Bean. Будучи крупнейшим производителем смартфонов в мире, Samsung предлагает Android-сообществу лучшие устройства в своем классе, включая Galaxy S III, а также создает новые категории устройств, как Galaxy Note. Также мы очень рады, что пользователи Samsung Galaxy Nexus и Nexus S получат Jelly Bean первыми.

HTC об обновлении до Jelly Bean:

Мы впечатлены Android Jelly Bean и планируем, что новая версия платформы появится в наших продуктах. Мы рассматриваем возможности программного обеспечения, чтобы определить график релиза обновлений для текущих устройств, так что, пожалуйста, следите за нашими новостями, в которых будет более подробно рассказано о планах, касающихся обновлений устройств.

Огромная часть пользователей устройств с Android все еще продолжают ждать Ice Cream Sandwich. Многие производители сейчас заняты именно созданием прошивок до ICS, но пока мы не уверены, собираются ли они выпускать обновления до Jelly Bean. Надеемся, что вскоре каждый производитель объявит свои четкие планы. А для тех, кто хочет найти свою вторую половинку, создан специальный сайт знакомств, который предлагает бесплатные знакомства парнями и девушками из всех регионов России.

Источник: Android Central, PocketNow

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.