ZTE хочет продать 35 млн смартфонов до конца 2012 г.

автор: Андрей | 29 июня, 2012

Китайская компания ZTE спрогнозировала результаты своей деятельности за 2012 год. Также, по мнению руководства компании у ZTE есть все основания бороться за третье место среди производителей смартфонов в ближайшие три года.

ZTE

Китайцы ожидают, что до конца 2012 года они смогут продать в общей сложности 35 млн. смартфонов. Согласно IDC, в первом квартале текущего года ZTE реализовала 19,8 млн. умных устройств, а в прошлом году компанией было продано 15 млн. смартфонов, так что прогноз на этот год выглядит очень амбициозным.

Менеджмент ZTE считает, что к 2015 году компания сможет продавать по уже 100 млн. устройств в год – результат, который действительно может поставить ZTE на третье место после Apple и Samsung в мировом рейтинге. Для достижения этой цели компания планирует инвестировать значительные средства в продукты для развивающихся рынков. Стратегия компании также включает в себя пополнение своего каталога высококлассными продуктами, с которыми напрямую можно конкурировать с предложениями от Apple и Samsung.

Источник: Unwired View

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.