Новости и июньские новинки мобильных телефонов 2012 года

автор: Андрей | 21 июня, 2012

Производители мобильников постоянно радуют нас новыми моделями  телефонов. Здесь мы рассмотрим 5 интересных аппаратов, уже продаваемых или планируемых к продажам в зарубежных странах, и которые в скором времени появятся на прилавках отечественных магазинов. Вы без проблем сможете приобрести многие модели и интернет магазин Телемарт http://telemart.com.ua/ с радостью предложит их своих клиентам.

Surpurised young woman holding a mobile phone

Компактный и удобный Explay Ice на 3 SIM-карты

Explay Ice

Это, в общем-то, простая модель с 2,2-дюймовым дисплеем и цифровой клавиатурой. Из особенностей отметим наличие радио и Bluetooth, медиа-плейера и возможности поддержки карт памяти. Данная модель Explay Ice – бюджетный вариант, его стоимость колеблется в районе 80-ти долларов. Ну и, конечно самой главным в телефоне стало возможность использования одновременно трех активных SIM-карт.

Samsung GT-B9120: раскладушка-Android с двумя тачскринами

Samsung GT-B9120

Скоро Samsung Electronics выпустит весьма оригинальный Android-смартфон под названием GT-B9120, выполненный в виде раскладушки, оснащенной при этом двумя 3,5-дюймовыми дисплеями сенсорного типа с разрешением 480*800 Super AMOLED. Двухъядерный процессор, гигабайт оперативки, Bluetooth и Wi-Fi, две камеры: на задней панели и фронтально разрешением в 5 и 1,3 мегапикселей соответственно. Аппарат скоро появиться в Китае, а когда он будет допущен к продажам в другие регионы, пока не известно.

В Европе стартовали продажи Optimus 4X HD от LG

Optimus 4X HD

LG Electronics наконец-то запустили в продажу представленную еще в феврале на MWC модель мобильного, которую окрестили Optimus 4X HD. Четырехъядерный процессор с частотой в 1,5гГц, 4,7-дюймовый экран, аккумулятор на 2150мА/ч плюс последняя версия ОП Android 4.0 – все это чудо уже имеют возможность приобрести жители Германии, Швеции, Великобритании, Нидерландов и прочих европейских стран.

Motorola обнародовала фотографии разрабатываемого DROID RAZR HD

Droid Razr HD

Новинку, чьи возможные характеристики держаться в секрете до сих пор, любопытные пользователи имеют возможность лицезреть на фото, демонстрирующих внешней облик будущего очередного шедевра от Motorola. Судя по виду, этот LTE-смартфон способен порадовать не только привлекательной внешностью и впечатляющими возможностями. По некоторым данным этот аппарат будет оснащен 13-мегапиксельной камерой со вспышкой, дисплеем с HD-разрешением и аккумулятором на 3300 мА/ч!

Xperia ion HSPA новый смартфон от Sony

Sony Xperia Ion

Не стоит и говорить, что мобильные телефоны этого уровня всегда отличались превосходным качеством и постоянными инновационными разработками. Вот и сейчас планируется выпуск очередного шедевра с гигабайтовой оперативной памятью процессором на два ядра на платформе Qualcomm Snapdragon S4. 12-мегапиксельная основанная камера плюс фронтальная с разрешением в 1,3мП, аккумулятор на 1900 мА/ч. HD-разрешение 4,6-дюймового экрана исполнено по технологии Bravia, являющейся фирменной разработкой компании.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.