Приложение для Android – One Touch Optimize: легко и быстро ускоряем смартфон

автор: Андрей | 18 июня, 2012

Столько всего «вкусненького» существует в маркете: игры, обои, утилиты, «просмотрщики», плееры – масса нужных, полезных и интересных приложений. Вот только ваш смартфон не в восторге от количества одновременно запущенных задач и частенько начинает «зависать» и «тормозить».

One Touch Optimize

Чтобы оптимизировать использование памяти и CPU девайса, рекомендуем установить приложение для улучшения работы смартфона – One Touch Optimize. С помощью приложения вы сможете очистить кэш-память, удалить «лишние» процессы и ненужные более данные.

Посмотрим на функционал приложения One Touch Optimize. В функционал приложения входит:

  • Оптимизация системы: очистка кэш-памяти, удаление ненужных запущенных процессов эффективно ускоряет работу системы смартфона;
  • Диспетчер процессов: вы сами настраиваете работу системных процессов. Для защиты от удаления системного процесса, выберите процесс и удерживайте на нем палец несколько секунд;
  • Очистка кэш-памяти: автоматическое удаление данных из кэш-а по истечении определенного времени;
  • Виджет на главном экране смартфона: одним нажатием вы запускаете One Touch Optimize – быструю оптимизацию вашего смартфона.

1 2

С приложением One Touch Optimize ваш смартфон всегда готов к выполнению сложных и трудных задач! Бесплатная версия включает в себя показ рекламы.

Скачать One Touch Optimize вы сможете в Google Play.

Загрузить приложение One Touch Optimize из Google Play

qr-code

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.