Премьера Windows Phone 8, вероятно, состоится 20 июня

автор: Андрей | 5 июня, 2012

Microsoft начала регистрацию на мероприятие для авторов программного обеспечения, которое состоится 20 июня в Сан-Франциско. Там компания обещает поведать о будущем Windows Phone.

p2_18537

Это подтверждает раннюю информацию о том, что Microsoft собирается раскрыть первые подробности о следующей редакции своей мобильной платформы, появление которой мы ожидаем в этом году. Количество мест ограничено, но к нашей радости событие можно будет посмотреть в режиме онлайн по адресу http://aka.ms/wpsummit.

В настоящее время компания по-прежнему ничего не говорит о программе Windows Phone Summit, но многочисленные интернет-порталы подсказывают, что основное внимание будет уделено Windows Phone 8. Ранее в этом году в сети появилась внутренняя информация, достоверность которой была полностью подтверждена. Из нее мы узнали, что WP8 будет использовать основные элементы из Windows 8, поддерживать многоядерные процессоры, новые разрешения экрана; появится возможность установки карт памяти MicroSD и совместимость с технологией NFC; и отпадет необходимость в использовании настольного приложения Zune.

Microsoft также молчит о том, получит ли текущее поколение смартфонов обновление до Windows Phone 8, но уже ходят слухи, что обновление будет. Однако не исключено, что пользователи просто получат обновление с некоторыми новыми функциями платформы. Как уже неоднократно сообщалось, при разработке WP8 и Windows 8 Microsoft делала акцент на унификацию мобильной и компьютерной операционных систем.

Источник: ustechsregister.com

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.