Thomson X-view 2: поддержка двух SIM-карт, 5.3" дисплей и Android 4.0

автор: Андрей | 30 мая, 2012

Компания Thomson хочет присоединиться к рынку смартфонов с Android. Точнее не просто к рынку, а к определенной нише устройств, которые расположились где-то между планшетами и смартфонами. Вероятно, вы догадались, что я говорю о таких устройствах, как Samsung Galaxy Note.

Thomson X-view 2

Для этого Thomson запустит модель X-view 2, которая оснащена 5.3-дюймовым дисплеем с разрешением 960 ? 540 пикселей и другими стандартными для смартфонов «вкусностями», включая одноядерный процессор с частотой 1 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 4 Гб памяти для файлов, приложений и игр (есть возможность расширения при помощи microSD), мощный аккумулятор на 250 мАч и так далее. Работает модель под управлением Android ICS. Но подождите, это еще не все, посольку X-view 2 может похвастаться еще одно «фишкой» – он оснащен двумя слотами для SIM-карт, что позволяет использовать его в двух разных сетях одновременно.

Thomson X-view 2 Front

К сожалению, мы не располагаем точной датой релиза. Известно только, что продажи начнутся «летом 2012 года». Кроме того, мы даже не знаем, сколько Thomson попросит за это устройство, но что-то мне подсказывает, что оно не будет дорогим, учитывая его далеко не самые передовые характеристики.

Источник: Android-France

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.