Приложение для Windows Phone: Официальный клиент для SmugMug

автор: Андрей | 28 мая, 2012

SmugMug может и не так популярен, как Instagram, однако это сервис, который используется профессиональными фотографами и не ограничивается только мобильными платформами.

SmugMug

Фотографии, доступные на SmugMug, как правило, высокого качества, так как база пользователей сервиса состоит из людей, для которых съемка фото не просто «Just for Fun». Вместо предопределенных фильтров и эффектов, которые применяются к снимкам в одно касание, SmugMug предлагает больше возможностей для редактирования. Если вы являетесь пользователем Windows Phone 7, а также хотите полюбоваться на SmugMug, мы рады сообщить, что официальный клиент сервиса уже доступен в Marketplace. Приложение позволяет управлять каждым аспектом вашей учетной записи в SmugMug, а если у вас ее нет, вы сможете просматривать общедоступные галереи и делиться фотографиями из приложения.

  

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем SmugMug, можете сразу начинать работу с приложением. Для тех, кто хочет зарегистрироваться, эта возможность доступна в опциях программы. Учетные записи, созданные с помощью приложения, действительны в течение ограниченного периода времени, а подписка на полноценный аккаунт требует оплаты, которую можно провести только через веб-интерфейс. Тем не менее, вы в любом случае сможете просматривать красивые галереи, искать фотографии, обмениваться ими в социальных сетях и использовать приложение в качестве графического редактора. Единственное ограничение – без учетной записи вы не сможете отправлять свои фотографии в SmugMug.

  

На главной странице приложения отображаются самые популярные фотографии дня. Также через меню Popular можно посмотреть самые популярные фото за все время и по категориям. Владельцы учетной записи в SmugMug смогут создавать на своих страницах новые галереи и определять для фотографий свои собственные категории.

Если вы решите использовать приложение в качестве редактора фотографий, просто нажмите на кнопку камеры, сделайте снимок, а затем нажмите кнопку Edit в нижней панели. Приложение располагает четко разработанным интерфейсом для редактирования и включает в себя следующие параметры:

  • Black & White
  • Brightness & Contrast
  • Color
  • Crop
  • Rotate
  • Sharpness

Всеми инструментами вы сможете управлять с помощью ползунков. Также предусмотрена отличная возможность для сравнения каждой внесенной правки с исходным изображением.

Даже если вы не планируете тратить деньги на учетную запись в SmugMug, очень рекомендую вам попробовать мобильный клиент, поскольку это приложение из ряда must-have, особенно для любителей фотографий. Приложение можно загрузить бесплатно в Marketplace.

Загрузить SmugMug из Windows Phone Marketplace

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.