Анонс Pantech Vega Racer 2: 4.8" HD-дисплей, Snapdragon S4 и надежда на длительное время автономной работы

автор: Андрей | 3 мая, 2012

Pantech не тот бренд, который приходит на ум, когда мы думаем о высококлассных смартфонах, но, похоже, что нам придется изменить свое восприятие. Компания Pantech официально представила свой смартфон Vega Racer 2, который оснащен огромным 4.8-дюймовым HD-дисплеем и работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. На следующей неделе аппарат поступит в продажу на территории Кореи.

Pantech Vega Racer 2

Самой заманчивой особенностью Pantech Vega Racer 2 является сочетание энергоэффективного двухъядерного чипа Qualcomm Snapdragon S4 и батареи с емкостью 2020 мАч. Другими словами, время автономной работы должно быть на уровне выше среднего. Pantech обещает 9,5 часов в режиме разговора и 245 часов в режиме ожидания с включенным модемом LTE.

Также Vega Racer 2 привлекает своим гладким керамическим покрытием, которым, возможно, похвастается и предстоящая флагманская модель от Samsung – Galaxy S III. Современная керамика не трескается даже при воздействии высокой температуры. Кроме этого, новинка от Pantech довольно тонкая (9,35 мм) и относительно легкая (133 гр.).

Производитель держит нас в неведении насчет цены устройства. Кроме того, Pantech даже не намекнул, появится ли смартфон на других рынках.

Источник: NewsWire

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.