Приложение для Windows Phone – Яндекс.Деньги: доступ ко всем счетам и услугам с мобильного

автор: Андрей | 30 апреля, 2012

Об электронных деньгах слышали, наверное, все. Некоторые даже воспользовались пару раз услугами сервисов электронных денег. А «подкованное» в этом вопросе меньшинство вовсю пользуется всеми теми удобствами, которые дают электронные (безналичные) деньги.

Приложение Яндек Деньги для Windows Phone 7

Дабы приобщить к этому благому, удобному, а главное, современному делу – ведению расчетов и оплаты услуг при помощи электронных денег – компания Яндекс выпустила мобильный клиент своего сервиса с тем же именем Яндекс.Деньги для всех владельцев смартфонов с ОС Windows Phone 7. Рассмотрим подробнее все те удобства и возможности, какие предоставляет и которыми обладает приложение Яндекс.Деньги.

При помощи приложения Яндекс.Деньги вы сможете:

- Пополнить баланс Skype, мобильного телефона и интернета;

- Оплатить коммунальные и иные счета;

- Купить игру или пополнить баланс в виртуальных играх;

- Проверить баланс по всем привязанным к сервису банковским картам;

- Перевести деньги другим пользователям Яндекс.Деньги;

- И сделать еще многое другое.

Это все то, что касается платежей. Но, помимо этого, при помощи приложения Яндекс.Деньги вы сможете:

- Производить операции со счетами как в системе Яндекс.Деньги, так и привязанными банковскими картами в обоих направлениях. Т.е. вы можете расплатиться в системе Яндекс.Деньги деньгами с банковской карты, так и наоборот, расплатиться банковской картой, используя Яндекс.Деньги;

- Создать в Избранном список постоянных платежей, чтобы впоследствии, проводить платежи в одно касание;

- С помощью приложения найти ближайший терминал, банкомат, кассу для пополнения своего счета без дополнительных комиссий.

 

Как же начать работать с системой Яндекс.Деньги. После запуска приложения вас попросят ввести логин с паролем вашего почтового ящика. Если вы еще не успели открыть счет в системе Яндекс.Деньги, то будет написано предупреждение об этом. Чтобы начать пользоваться сервисом вы должны будете создать свой аккаунт, сделав его, войдя в сервис либо с ПК, либо прямо со смартфона. Для второго варианта вам предстоит нажать на кнопку «Новый счет» в главном меню приложения.

 

На начальной (стартовой) странице приложения будут отображены ваш номер счета, баланс и подтверждение идентификации. Если же ваш счет будет с пометкой «Не идентифицирован», то вам следует нажатием на кнопку узнать о способах идентификации/подтверждения вашего аккаунта. Подробнее обо всех способах идентификации здесь (https://money.yandex.ru/security/identification/).

Великое множество платежных адресатов, использующих сервис Яндекс.Деньги, станет еще доступнее с помощью приложения для смартфонов с ОС Windows Phone 7 – Яндекс.Деньги.

Скачать приложение Яндекс.Деньги в Marketplace вы можете совершенно бесплатно.

Загрузить приложение Яндекс.Деньги из Windows Phone Marketplace

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.