Смартфон HTC-Facebook будет представлен в 3 квартале, утверждают инсайдеры

автор: Андрей | 25 апреля, 2012

DigiTimes сообщает, что Facebook и HTC совместно работают над смартфоном для социальной сети, который будет выпущен в третьем квартале 2012 года.

Смартфон HTC ChaCha и Salsa

В начале прошлого года HTC представила модели ChaCha и Salsa, которые оснащены специальной клавишей для быстрого доступа к функциям Facebook. Согласно DigiTimes, в рамках текущего сотрудничества тайваньский производитель работает над продуктом с более глубокой интеграцией Facebook. Смартфон якобы будет работать под управлением модифицированной операционной системы Android, которая предоставит доступ к полному набору функций крупнейшей социальной сети в мире (сейчас аудитория Facebook насчитывает более 900 млн пользователей).

Еще в ноябре мы слышали, что первый смартфон от Facebook будет назван Buffy. Разумеется, с тех пор многое могло измениться. Вероятно, точное название и характеристики устройства (если оно вообще существует) мы узнаем в день официального анонса. Хотя не удивлюсь, если этот слух станет фактом, учитывая успешное сотрудничество Google и Samsung в разработке смартфонов серии Nexus.

Источник: DigiTimes  

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.