Начались европейские продажи LG Optimus 3D Max

автор: Андрей | 24 апреля, 2012

Компания LG продолжает искушать поклонников современных технологий. Представленный на выставке MWC 2012 смартфон LG Optimus 3D Max дебютировал в Европе, так что все любители трехмерных устройств уже могут приобрести его.

LG Optimus 3D Max

Аппарат основан на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1.2 ГГц, располагает 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, слотом для карт microSD и работает под управлением Android 2.3 Gingerbread, но позже будет обновлен до последней версии платформы. Как и его предшественник, Optimus 3D Max оснащен 4.3” автостереоскопическим дисплеем и двумя 5-мегапиксельными камерами для съемки 3D-видео и фото.

Смартфон на 2 мм тоньше и на 20 граммов легче, чем Optimus 3D. Более того, новинка предоставляет дополнительные средства для работы с трехмерным контентом, в том числе обновленное приложение для преобразования 2D в 3D и редактор 3D-видео. Вместе с предстоящим обновлением будет добавлен инструмент для измерения расстояния до объекта и его размеров, а также приложение для просмотра HD-видео на телевизоре с помощью с помощью MHL.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.