Приложение для Windows Phone: Beem – стриминг радиостанций в формате Dance, Trance и Techno

автор: Андрей | 17 апреля, 2012

Многие могут не согласиться, но по моему скромному мнению, платформа Windows Phone 7 получила лучший встроенный музыкальный плеер. Тем не менее, преимущество Android и iOS заключается в том, что для этих платформ доступен целый ряд сторонних музыкальных проигрывателей. К счастью, проблема с отсутствием хороших сторонних приложений для WP7 постепенно сходит на нет, посольку в Marketplace каждый день появляются интересные и качественные приложения. Сегодня мы поговорим об одном из таких. Приложение Beem – это не музыкальный плеер, а клиент для радиостанции Digitally Imported (DI.FM), который через стриминг позволяет прослушивать различные радиостанции в стиле EDM.

Приложение Beem для Windows Phone 7 Программа Beem для платформы Windows Phone

Как уже было сказано, приложение позволит вам слушать любимую музыку, особенно если вы являетесь поклонником транса или подобных музыкальных жанров. Интерфейс приложения действительно красивый и одновременно очень простой.

В Marketplace полно клиентов для прослушивания радио, но не многие из них (если вообще таковые есть) посвящены конкретным музыкальным жанрам. Приложение содержит список всех станций, которые вещают в настоящее время. Чтобы начать прослушивание музыки с определенного канала, необходимо просто нажать на кнопку воспроизведения на его иконке.

   

Beem поддерживает работу в фоновом режиме и воспроизведение в заблокированном состоянии устройства. Любую станцию можно прикрепить на главный экран или добавить в избранное. В том случае, если вы хотите, чтобы ваши друзья знали, что вы слушаете через Beem, приложение поддерживает скробблинг в Twitter или Facebook.

Если вы любитель электронной музыки, то приложение Beem должно быть в обязательном порядке установлено на ваш смартфон с Windows Phone, тем более, что оно бесплатное. Загрузить можно по ссылке ниже.

Скачать приложение Beem

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.