HTC планирует прекратить комплектовать свои смартфоны наушниками от Beats Audio

автор: Андрей | 7 апреля, 2012

Компания HTC является самым крупным акционером Beats Electronics. В настоящее время все новые смартфоны тайваньской компании поставляются со специальным программным обеспечением от Beats, которое обеспечивает более качественное звучание и фирменными наушниками.

HTC Sensation XL и наушники от Beats Audio

Однако вчера президент американского подразделения компании HTC Мартин Фичтер (Martin Fichter), заявил в интервью CNET, что наушники не являются определяющим фактором при выборе смартфона. Это означает, что компании не имеет смысла предлагать дорогие наушники в комплекте с устройством. Он сказал, что технология от Beats по-прежнему будет устанавливаться в устройства компании, но теперь пользователям придется отдельно покупать наушники Beats, конечно, если они захотят.

Эта новость немного разочаровывает, так как HTC одной из первых компаний начала предлагать качественный звук для своих пользователей. Beats очень узнаваемый бренд во всем мире, и его присутствие в рекламе новых смартфонов, безусловно, повышает интерес к продукции HTC.

Источник: CNET

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.