Приложение для Windows Phone: Burn After Reading – клиент для сервиса Read It Later

автор: Андрей | 6 апреля, 2012

Сервис Read It Later в последнее время стал весьма популярен. В конце концов, кто откажется от доступа к огромному каталогу видео и других данных из интернета даже в автономном режиме?

Burn After Reading

Сервис пользуется таким успехом и в связи с тем, что его создатели предлагают своим пользователям клиент практически для всех основных платформ. Однако существует одна операционная система, которая до сих пор остается в не удел. Конечно, это Windows Phone 7. Под данную платформу официальный клиент для Read It Later пока не выпущен, но в Marketplace уже появилось очень хорошее стороннее приложение под названием Burn After Reading. Используя его, вы сможете получить доступ к своему аккаунту в Read It Later и управлять своим контентом для автономного просмотра.

Главный экран приложения Burn After Reading для Windows Phone Burn After Reading Меню настроек в приложении Burn After Reading для Windows Phone

Для работы с Burn After Reading необходимо завести учетную запись в Read It Later. Создать новый аккаунт можно на официальном сайте Read It Later. После создания учетки, используйте свой логин и пароль для использования приложения. После ввода данных вы попадете в основную секцию Burn After Reading, которая разделена на три вкладки: unread, read и all. В меню настроек вы сможете подключить свой аккаунт в Google Bookmarks и синхронизировать оттуда материалы с Burn After Reading.

Приложение предлагает два варианта чтения статей в автономном режиме. Вы можете просматривать статью в ее исходном виде (в комплекте с изображениями и форматированием) или в текстовом режиме, который отображает только обычный текст. Статьями, видео и изображениями вы сможете делиться с другими через электронную почту, Facebook или Twitter.

Если вы являетесь владельцем устройства с WP7 и в то же время используете сервис Read It Later, то для вас это приложение будет из ряда must-have, особенно учитывая, что оно бесплатное. Ниже приведена ссылка для загрузки Burn After Reading.

Загрузить приложение Burn After Reading из Windows Phone Marketplace

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.