Игра для Android-устройств – Temple Run: беги, беги пока есть силы!

автор: Андрей | 29 марта, 2012

В полку бегалок-удиралок-собиралок прибыло! Игра для Android-девайсов – Temple Run – яркий представитель всего вышеобозначенного.

Temple Run

В игре Temple Run все просто: вы – ярый собиратель древних реликвий, на свою голову попавший в мрачный храм, охраняемый помимо кучи ловушек в виде корней деревьев, обвалов камней и огненных ям, еще и воинственно настроенными обезьянами с черепами прежних неудачников вместо шлемов! И вам остается только одно – бежать, и чем быстрее и продуманней, тем лучше!

На своем пути вы должны еще и собирать монетки, всяческие висящие в воздухе камушки. При этом, вы можете сделать своего героя быстрее, выносливее и сильнее используя собранные монетки или приобретая их внутри приложения. И вам-таки придется сделать все для того, чтобы думать и принимать решения очень быстро – малейшая ошибка приведет к тому, что придется начинать уровень заново.

1716438_Temple Run2 1716438_Temple Run3

Управляем героем в Temple Run пальцево-жестовым методом и акселерометром. Прыгнуть или присесть/проползти можно при помощи движения пальца верх или вниз соответственно. А сокровища собираем при помощи наклона девайса в нужную сторону.

Что до графического исполнения игры Temple Run, то в Google Play можно найти и более матерые варианты. Но, поверьте, следить за качеством прорисовки текстур и скоростью смены кадров у вас просто не будет времени: обезьяны-хранители не дадут вам его! Создатели игры сделали весьма красочным и лаконичным анимации героя и его оппонентов – а все остальное само-собой в процессе гонки на выживание оставалось бы за пределами вашего внимания!

1716438_Temple Run4 1716438_Temple Run5 1716438_Temple Run6

Все ваши действия в Temple Run сопровождаются классно подобранным музыкально-звуковым сопровождением: приятная музыка и каждый ваш шаг и жест, каждое действие отражаются в звуках. Создают потрясающий эффект и дополнительно нагнетают обстановку в игре Temple Run еще и барабаны в звуковом сопровождении игры – ровные ритмичные звуки, гулко раздающиеся по подземелью, отсчитывают то ли время до вашей победы, то ли остаток оного до окончания вашей жизни…

Все желающие проверить себя в экстремальном беге по подземельям мрачного храма, смогут скачать игру Temple Run в Google Play совершенно бесплатно.

Загрузить Temple Run из Google Play

qr-code

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.