Приложение для Android-устройств – Droid Locator: всем растеряшам в помощь!

автор: Андрей | 27 марта, 2012

Как это временами и случается, и бывает: телефон «прячется» в самый «нужный» момент. И, как будто по закону подлости, стоит на беззвучном режиме. Чтобы найти «потерю» не через 20 минут после времени для окончательного ухода из дома, когда уже все зачастую теряет смысл, а до наступления нужного времени, стоит установить на свой любимый Android-девайс приложение для поиска смартфона – Droid Locator.

Droid Locator Droid Locator 

Работает Droid Locator весьма просто: вы предварительно указываете в приложении кодовый набор слов или символов (код) для включения программы по приходу СМС на ваш смартфон, также устанавливаете мелодию для воспроизведения в момент поиска, текст (правда только на английском языке), который приложение будет декламировать, и выставляете продолжительность всего этого действа. После этого ваш смартфон может прятаться спокойно, но ненадолго: вы просто отправляете СМС с кодом на ваш номер, и Droid Locator начинает концерт! После получения СМС с кодом, приложению Droid Locator абсолютно все равно в каком режиме ваш смартфон находится: поверьте, вы точно услышите вопль о помощи от потерявшегося девайса!

Тем, кого останавливает возможность использования приложения Droid Locator ввиду отсутствия второго телефона под рукой, напоминаем: все мобильные операторы позволяют отправить бесплатные СМС со своих официальных сайтов! Надеемся, компьютер у вас не потерялся?

Скачать приложение для Android-устройств – Droid Locator вы сможете в Google Play.

qr-code

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.