DFT работает над пользовательскими прошивками для HTC Radar и Titan

автор: Андрей | 25 марта, 2012

Для смартфонов второго поколения под управлением Windows Phone (к примеру, HTC Titan и Radar) до сих пор не существует пользовательских прошивок. Это связанно с изменениями, внесенными в загрузчик, который очень сложно разблокировать и, следовательно, перепрошить на новый ROM.

HTC Titan DFT

В результате, такие устройства, как HD7 и даже HD2 получают последние сборки операционной системы раньше всех, в то время как пользователям устройств 2 поколения приходится ждать официальные релизы. Однако уже скоро это может измениться, посольку команда разработчиков Dark Forces Team (DFT) уже работает над пользовательскими прошивками для Titan и Radar. Об этом стало ясно из твита, который опубликовал Cotulla – один из участников команды. Пока неизвестно на какой стадии находится проект, но учитывая все предыдущие работы DFT, конечный результат никого не разочарует.

dft_omegatitan

Развитие модифицированных прошивок для смартфонов с Windows Phone не достигло того уровня, каким могут похвастаться устройства на базе Android. Тем не менее, вклад DFT в создание специализированной прошивки для HTC Radar и Titan, даст дальнейший толчок для моддинга смартфонов, которые используют мобильную операционную систему от Microsoft.

Как только разработчики более подробно расскажут о развитии проекта, мы обязательно проинформируем вас об этом.

Источник: WPCentral

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.