Игра для Android – Cut the Rope: Experiments: новый виток жизни Ам Няма

автор: Андрей | 21 марта, 2012

Продолжение знаменитой саги про похождения забавного сладкоежки Ам Няма. В игре для Android-девайсов Cut the Rope: Experiments вам предстоит пройти 125 уровней, придуманных слегка странноватым ученым, находить фотодоказательства неизвестно чего для альбома профессора, проходить все уровни с новой реализацией физики в игрушке и, как обычно, собирать все сладости, звездочки и бонусы мелкому сладкоежке!

Cut the Rope Experiments

Новые уровни «разложены» на 5 наборов. Новые механизмы – присоски, ракеты, стреляющие веревками пушки и иные невозможности. Новые бонусы и всяческие «вкусности» для Ам Няма. Новая необычная головоломка фотодоказательств для профессора. Все это вместе – это Cut the Rope: Experiments!

Своими результатами вы сможете похвастаться друзьям в Facebook. А посоревноваться с другими любителями Cut the Rope: Experiments вы сможете, выложив свои результаты в таблице лидеров Scoreloop.

 

Скачать и наслаждаться игрушкой для Android-девайсов Cut the Rope: Experiments вы можете, уплатив 0.99$ в Google Play и только при наличии на вашем устройстве версии ОС Android 1.6+.

Загрузить игру в Google Play

qr-code

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.