Приложение для Windows Phone: клиент для автомобильного сайта Auto.ru

автор: Андрей | 16 марта, 2012

Данная программа позволяет получать данные со знаменитого ресурса Auto.ru в комфортном режиме. Предназначается приложение для операционной системы Windows Phone 7.

Auto.Ru

Крупнейший автомобильный российский портал Auto.ru давно задумывал создать собственное приложение для смартфонов. Но только сейчас портал смог эту амбициозную идею реализовать. Ранее сервисами портала приходилось пользоваться при помощи браузера, что не всегда удобно. Теперь же есть специальное приложение, которое выдает всю информацию в режиме, удобном для чтения на сравнительно небольшом экране смартфона. Теперь вы сможете просматривать объявления, читать самые последние новости и просматривать отзывы с тест-драйвами прямо с вашего мобильника!

   

Собственно, в предыдущем предложении мы рассказали практически обо всех возможностях программы. Это просмотр объявлений с удобным поиском. Причем, можно прямо из приложения быстро набрать номер владельца автомобиля. В программе можно просматривать последние новости автомобильного мира, читать отзывы владельцев различных видов автотранспорта, а также читать тест-драйвы свежевыпущенных автомобилей. И, конечно, присутствует возможность публикации и просмотра событий в мире транспорта.

Загрузить приложение Auto.Ru с Windows Phone Marketplace

qr

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.