Приложение для Android – Hidden Lock: блокируем смартфон как угодно скрытно!

автор: Андрей | 13 марта, 2012

Как часто случается, что блокировка выключается! Для того, чтобы отказаться от использования вариантов настроек блокировки смартфона, которые зачастую известны большинству пользователей смартфонов с ОС Android, установите приложение для Android-устройств – Hidden Lock. Теперь у вас будет только одна задача: запомнить, где именно вы расположили скрытую клавишу для разблокировки вашего девайса.

Hidden Lock

Как все работает. Вы запускаете приложение, в меню выбираете размеры вашей скрытой кнопки и собственно параметр скрытности – альфа. Выставив необходимые параметры, вы перетаскиваете иконку кнопки разблокирования на главный экран. И размещаете в любом удобном для вас месте. Для разблокирования вашего девайса вам предстоит по памяти нажать несколько раз на скрытую клавишу от приложения Hidden Lock в установленном вами месте. Все! Ваш смартфон защищен как от случайного, так и преднамеренного разблокирования.

  

Для установки на ваш смартфон приложение Hidden Lock потребует наличия ОС Android 2.1+. Скачать приложение вы сможете в Google Play.

qr-code

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.