Instagram для Android уже скоро

автор: Андрей | 12 марта, 2012

Во время ежегодного фестиваля SXSW, который состоялся в Остине, штат Техас, создатели одного из самых популярных приложений для iPhone – Instagram, подтвердили, что версия Android будет готова очень скоро. В настоящее время приложение находится в стадии закрытого бета-тестирования.

Instagram

Кевин Систром, один из разработчиков Instagram, сказал, что в некоторых отношениях Android-версия лучше, чем версия для iPhone. Также он считает, что это будет одно из лучших приложений для Android. По его словам, программа работает невероятно быстро, совместимо с различными диагоналями экрана и предлагает возможность для обмена фотографиями в различных социальных сетях, включая Tumblr, Twitter и Facebook.

Согласно недавно опубликованной статистике, Instagram имеет более 27 миллионов зарегистрированных пользователей, а это почти в два раза больше, чем в декабре 2011 года. Одна из основных причин такого впечатляющего роста числа пользователей связана с тем, что Instagram было выбрано приложением года в App Store.

Источник: Tech Crunch

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.