Операционная система iOS 5.1 уже доступна

автор: Андрей | 9 марта, 2012

В рамках события, на котором Apple анонсировала новый планшет, была представлена и следующая версия мобильной операционной системы iOS. Теперь она доступна для всех пользователей iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, а также для второго и третьего поколения iPod Touch.

iOS (5.1)

Голосовой ассистент Siri стал очень популярен после его презентации вместе с iPhone 4S. Вечером 7 марта на своей пресс-конференции компания Apple представила что-вроде Siri и для нового iPad. Это не тот сервис, который доступен пользователям iPhone 4S, однако он позволяет надиктовывать текст на английском (США, Британия, Австралия), немецком и японском языках. Простейший пример для применения этой функции связан с твитами и статусами в Facebook. Владельцы iPad и iPhone смогут публиковать их без необходимости в использовании виртуальной клавиатуры.

iOS 5.1 обещает продлить срок службы аккумулятора. В этом нам еще предстоит убедиться. Большинство остальных новшеств в обновлении связано с усовершенствованиями в различных приложениях. Хакеры предупреждают, что обновив свое взломанное устройство, вы лишитесь своего джейлбрека. Планируете купить себе элитные часы, но не хотите тратить большую сумму денег? Вам поможет магазин копий часов, который предлагает огромный ассортимент дешевых и качественных часов, которые в точности повторяют оригинальные модели.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.