App Store отмечает 25 млрд. загрузок

автор: Андрей | 6 марта, 2012

3 марта магазин приложений App Store зарегистрировал 25 миллиардов скачиваний. Об этом с гордостью объявила компания Apple. «Яблоки» поблагодарили всех пользователей, которые внесли вклад в этот, казалось бы, невероятный успех.

App Store

Достижение ясно показывает, что популярность магазина Apple растет в полную силу. В апреле 2009 года магазин переступил границу в 1 млрд., а в январе 2011 года из App Store было совершено уже 10 000 000 000 загрузок.

Таким образом, чуть больше, чем за один год, скачивание приложений из App Store подскочило в 2,5 раза. Но вряд ли для кого-то это большой сюрприз – популярность смартфонов и планшетов под управлением iOS стремительно растет с дебютом каждого нового устройства.

Как и в прошлый раз, когда Apple объявила о таком достижении, пользователь, загрузивший 25-миллиардное приложение, получил купон на 10 000 долларов для загрузки приложений на эту стоимость из App Store.

Как думаете, когда Apple похвастается пересечением отметки в 50 миллиардов загрузок из магазина? Если вам необходимы глушители, катализаторы или пламегасители, посетите сайт московской мастерской, который располагается по адресу http://www.glushiteli-1.ru/. Там вы найдете все для выхлопной системы вашего автомобиля. 

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.