Apple испытывает трудности с дисплеями для iPad 3

автор: Андрей | 3 марта, 2012

Аппаратные партнеры Apple не могут обеспечить достаточного количества дисплеев для третьего поколения планшетов iPad, гласят слухи, распространенные представителями производственной индустрии в Тайване, которых цитирует интернет-издание CNET. Причина заключается якобы в сверхвысоком разрешении (2048 на 1536 писклей) этих экранов.

iPad 3

Оказывается, что три предполагаемых аппаратных партнера Apple – Samsung, LG и Sharp, столкнулись с серьезными трудностями с ускоренным производством. Так, возможно, что при дебюте iPad 3, на рынке не окажется достаточного количества единиц для удовлетворения потребительского интереса к устройству.

Тем не менее, ожидается, что во втором квартале этого года, Samsung, LG и Sharp серьезно увеличат производственные мощности, которые так необходимы для удовлетворения поставок компании Apple.

Действительно ли существуют проблемы с производством дисплеев для iPad 3? Это станет известно уже в самое ближайшее время. Ранее на этой неделе Apple официально объявила, что третье поколение самого популярного в мире планшетника будет представлено 7 марта. Традиционно, «яблоки» не спешат запускать на рынок новые устройства сразу после их официального анонса. Обычно это происходит спустя несколько недель. Скорее всего, к концу этого месяца потребители уже смогут стать счастливыми владельцами iPad 3.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.