Смартфон L-Style : LG анонсировала выпуск новой линейки «андроидов»

автор: Андрей | 26 февраля, 2012

Считанные дни остались до открытия конференции MWC 2012 года. Мобильные производители спешат заранее представить свои новинки, которые будут демонстрироваться на мероприятии. Так, не успели мы как следует разглядеть новые смартфоны LG, Optimus LTE и Optimus Vu, как южнокорейская компания анонсировала выход целой линейки «андроидов», L-Style. Примечательно, что дизайн новинок будет во многом схож с флагманским смартфоном LG Prada v3.0.

LG L-Style

Пока азиатский производитель не особо распространяется о характеристиках новых моделей, но некоторая информация об L-Style, все же просочилась в прессу. Так, известно, что линейка будет представлена тремя смартфонами: L3, L5 и L7. Все три модели будут схожи в дизайне, но иметь разные размеры экрана и, соответственно, общие габариты. Характеристики у девайсов также будут явно разными, но более детальную информацию по начинке пока получить не удалось.

Флагманом линейки станет модель L7, оснащенная 4,3-дюймовым экраном. Технология Floating Mass, применяемая при производстве дисплеев для смартфонов серии L-Style, позволяет создавать эффект присутствия экрана прямо на стеклянной поверхности, как будто защитного прозрачного слоя над ним не существует. Модели L3 и L5 оснастят 3,2- и 4-дюймовыми экранами соответственно.

Смартфоны серии L-Style работают на платформе ОС Android 2.3, однако по заверениям компании LG, уже в течение первых 6 месяцев 2012 года будет доступно обновление до Android 4.0. Помимо этого известно, что линейку новинок оснастят слотом расширения microSD, традиционным набором модулей беспроводной связи и поддержкой HSPA. Что касается качества корпуса, то он выполнен из некого полимера, напоминающего по фактуре кожу, сверхпрочного пластика и металла.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.