LG на Mobile World Congress – Optimus 4X HD, Optimus Vu, Optimus 3D Max и несколько смартфонов для почитателей LG Prada

автор: Андрей | 26 февраля, 2012

Вряд ли кто-то из производителей телефонов упустить возможность представить смартфон с четырехъядерным процессором на мобильном конгрессе в Барселоне. Например, компания LG представила модель Optimus 4X HD еще до начала выставки.

Optimus 3D Max

Технические характеристики устройства уже сообщались, но я не поленюсь написать их еще раз. Это смартфон с процессором Tegra 3 с тактовой частотой 1.5 ГГц, 4.7" дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб пользовательской памяти, операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich и корпусом с толщиной 8,9 мм. Продажи устройства начнутся во втором квартале 2012 года.

LG Optimus 4X HD LG Optimus 4X HD Back Optimus 4X HD

LG Optimus 4X HD

LG Optimus Vu это нечто среднее между телефоном и планшетом с диагональю дисплея 5" и соотношением 4:3. Последнее достаточно осложняет работу с ним одной рукой. Тем не менее, толщина корпуса всего 8,5 мм. Разрешение экрана – 1024 на 768 точек, а в качестве процессора используется двухъядерный чип от Qualcomm с частотой 1.5 ГГц. Версия Android, с которой работает Optimus Vu – 2.3 Gingerbread, но в течение следующих трех месяцев производитель обещает выпустить обновление до Android 4.0.

LG Optimus Vu LG Optimus Vu Buttons LG Optimus Vu Back

LG Optimus Vu

Optimus 3D Max, как и подсказывает его название, является преемником Optimus 3D. Смартфон выделяется лишь наличием трехмерных возможностей, которыми сейчас уже никого не удивишь, поэтому аппарату будет трудно конкурировать на рынке с другими устройствами, представленными на MWC. Его дисплей имеет диагональ 4.3 дюйма с разрешением WVGA. Смартфон работает с двумя ядрами с тактовой частотой 1.2 ГГц. Также есть две камеры на 5Мп, поддержка NFC и Android версии 2.3.

LG Optimus 3D Max hands-on LG Optimus 3D Max Optimus 3D Max Back 

LG Optimus 3D Max

Для почитателей LG Prada, которые не могут позволить себе данный телефон, корейская компания представила три модели из серии L – L3, L5 и L7. Во-первых, самый дешевый продукт располагает 3.2” дисплеем с разрешением QVGA, 800-МГц процессором, 3Мп камерой и Android 2.3. Середнячок L5 работает под управлением Android 4.0 и оснащен 4” HVGA –дисплеем, чипом NFC, 5Мп камерой и двухъядерным процессором с частотой 800 МГц. Смартфон L7, как вы могли догадаться, является ведущим устройством в серии, хотя он и не кажется серьезным конкурентом многим другим высококлассным смартфонам. L7 использует 2-ядерный процессор с частотой 1 ГГц, 5М камеру и платформу Android 4.0. Его экран с диагональю 4.3”.

LG L3 LG L5 LG L7

LG L3, L5 и L7

Источник: Pocket-lint

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.