Mobile World Congress 2012

автор: Андрей | 25 февраля, 2012

В понедельник в Барселоне начнется очередное наиболее важное мероприятие, посвященное мобильной связи и ее влиянию на нашу жизнь. В этом году мы снова будем внимательно следить за наиболее интересными новостями выставки в столице Каталонии, которая будет оставаться домом для конгресса вплоть до 2018 года.

 Телефоны уже не просто средство общения, а инструмент для чтения книг, перевода денежных средств, общения в социальных сетях, слежения за состоянием здоровья и просто развлечение. Мобильная связь нашла свое место в автомобилях, домах, бытовой технике, измерительном оборудовании, повышении уровня образования и незаметно изменила мир.

Несмотря на запланированные забастовки работников общественного транспорта в Барселоне, которые могут привести к хаосу в организации мероприятия, ожидается около 60 000 гостей со всего мира. Мы попытаемся публиковать на страницах нашего сайта самые интересные тексты, фотографии и видео. Свои пресс-конференции компании начнут проводить с воскресенья. Первыми будут китайцы из Huawei, а затем свои мероприятия проведут Sony и HTC. Представление Nokia состоится в понедельник утром.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.