Теперь вы можете разблокировать загрузчик Transformer Prime

автор: Андрей | 23 февраля, 2012

Похоже, что в массовом порядке различные Android-устройства буквально открываются для своих пользователей. Вслед за тем, как HTC предоставила возможность своим клиентам разблокировать загрузчик в смартфонах, компания ASUS также пошла на такой шаг.

Transformer Prime

Компания опубликовала на своем веб-сайте программное средство для разблокировки загрузчика в планшете Eee Pad Transformer Prime. После загрузки и инсталляции приложения, вы сможете устанавливать модифицированные версии операционной системы и даже модифицировать саму платформу.

Конечно, разблокировка загрузчика будет стоить вам гарантии. Это стандартная практика. ASUS прокомментировал: «после активации [инструмента] вы не сможете вернуть в оригинальное заблокированное состояние ваш продукт ASUS. Если вы соглашаетесь, ASUS не может вам гарантировать обслуживание вашего модифицированного устройства, включая платные услуги».

Вы можете загрузить приложение для разблокировки на официальном сайте компании. А на сайте All Android вы можете скачать игры для Android 2.3, которых на сайте огромное множество.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.