ZTE Mimosa X с процессором NVIDIA Tegra 2

автор: Андрей | 21 февраля, 2012

Недавно ZTE пообещала показать на MWC два смартфона с поддержкой LTE, но это еще не все, что приготовила нам компания. В дополнение китайцы из ZTE уже представили высококлассный смартфон Mimosa X, который опирается на двухъядерный процессор NVIDIA Tegra 2.

ZTE Mimosa X

Официально устройство дебютирует на выставке Mobile World Congress на следующей неделе, однако технические характеристики известны уже сейчас. Гаджет оснащен 4.3" дисплеем с разрешением 960 x 540 пикселей, двумя камерами с разрешением 5Мп и 0.3Мп, и другими знакомыми нам функциями – GPS, Wi-Fi, Bluetooth 2.1, акселерометр, гироскоп и датчик близости. Работает модель под управлением Android 4.0.

В числе мультимедийных возможностей значится аудиотехнология Dolbym, совместимость со стандартом DLNA, которая облегчает обмен контентом; два микрофона и запись видео высокой четкости. Любопытно еще и то, что это первое устройство с беспроводным модемом Icera 450 HSPA от компании, которую NVIDIA приобрела в прошлом году. Запуск ZTE Mimosa X на рынок ожидается во втором квартале.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.