LG представила смартфоны из новой L-серии

автор: Андрей | 21 февраля, 2012

Компания LG, как и некоторые другие производители, решила заранее показать новые модели, которыми будет представлен стенд компании на выставке Mobile World Congress.

Анонсированные устройства являются частью новой L-серии и приходят с новым дизайном, который, похоже, будет основным для продукции компании в этом году.

Смартфоны носят имена L3, L5 и L7 и полагаются на технологию, при которой экран как-бы «плавает» над остальной частью корпуса – производитель достиг этого путем уменьшения расстояния между панелью и стеклом, которое защищает дисплей. Кроме того, компания говорит, что устройства выглядят тоньше, чем они есть на самом деле. Модели имеют металлическую рамку и заднюю панель, имитирующую покрытие из текстурированной кожи.

Смартфон Optimus L3, информация о котором нам уже известна, использует платформу Android 2.3 и оснащен 3.2″ дисплеем. Этот аппарат будет запущен в Европе в марте. Модели Optimus L7 и L5 будут оборудованы 4.3″ и 4″ дисплеями соответственно. Оба работают под управлением Android 4.0, а на рынке появятся в первой половине года.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.