Обновление Android 4.0 для Samsung Galaxy S II и Galaxy Note может появится 1 марта

автор: Андрей | 10 февраля, 2012

Пользователям Samsung Galaxy S II и Galaxy Note, похоже, совсем недолго осталось ждать обновление до Android 4.0. Об этом заявил владельце сайта Mobile-Review Эльдар Муртазин. По его словам, пользователи начнут получать обновление уже 1 марта.

Galaxy Note White

Обновление будет устанавливаться как без проводов, так и через компьютерное приложение Kies. Однако это еще не означает, что все владельцы смартфонов получат апдейт в первый день марта. Обновление будет распространяться поэтапно, а на некоторых ранках сроки будут зависеть от планов мобильных операторов. 1 марта, как мы знаем, последний день Mobile World Congress в Барселоне, так что корейская компания не случайно выбрала эту дату.

Конечно, информация официально не подтверждена Samsung, но если это окажется правдой, компания сможет опередить других производителей устройств с Android по отношению обеспечения обновлений до версии 4.0. Вчера стало известно, что обновление моделей от HTC начнется в конце марта, в то время как другие производители до сих пор не объявили о конкретных сроках для этого.

Источник: Twitter

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.