Фотографии LG Fantasy E740 с Windows Phone

автор: Андрей | 10 февраля, 2012

Похоже, на мобильном конгрессе в конце этого месяца компания LG действительно собирается показать нам новый смартфон с Windows Phone. Два дня назад мы видели фотографии устройства под кодовым названием LG Miracle, но как оказалось теперь, это может быть тот же телефон, который в декабре появился в сети как LG Fantasy.

LG Fantasy

Недавно устройство было снова замечено на страницах румынского сайта для объявлений, где он был выставлен на продажу, но затем запись была удалена. К счастью, опубликованные фотографии были скопированы и отправлены администрации GSM Arena. Согласно информации, модель носит имя LG Fantasy E740 (вполне вероятно, что с этим именем мы увидим его и в продаже). Также на фотографиях видно, что это прототип.

LG Fantasy LG Fantasy LG Fantasy LG Fantasy

Как мы недавно писали, эта модель, предположительно, располагает 4-дюймовым IPS-дисплеем NOVA с разрешением WVGA, процессором Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, 8 Гб встроенной памяти и двумя камерами с разрешением 5Мп и 1.3Мп. Ходят слухи, что телефон поддерживает бесконтактную технологию NFC. Сейчас платформа Windows Phone лишена этой совместимости технологии, но этот недостаток разработчики должны исправить в версии Windows Phone 8 Apollo. Хотя не исключено, что поддержка NFC появится раньше.

Источник: GSM Arena

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.