Новые фотографии с HTC Ville

автор: Андрей | 7 февраля, 2012

В сети появились новые изображения HTC Ville, которые позволяют еще лучше разглядеть внешний вид устройства. Аппарат выполнен в цельном алюминиевом корпусе с уникальным дизайном. Как я уже упоминал в прошлом, HTC Ville располагает множеством конструктивных особенностей, присущих смартфону HTC Desire S. Это вполне целесообразно, учитывая, что Ville, скорее всего, будет заменой прошлогодних смартфонов среднего класса.

HTC Ville

Технические характеристики Ville включают двухъядерный чип Qualcomm S4 с частотой 1.5 ГГц, 4.3-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением qHD, аккумулятор на 1650 мАч и 8Мп камеру с функцией записи видео в разрешении 1080p.

На передней панели под дисплеем телефона размещены три емкостные кнопки (back, home, menu). Это своего рода отход от типичного для HTC расположения клавиш, которое сейчас включает в себя специальную кнопку для поиска. Над дисплеем четко видно широкий динамик и 3Мп фронтальную камеру непосредственно справа от него.

HTC Ville HTC Ville HTC Ville HTC Ville

На правой стороне смартфон оснащен клавишей для регулировки громкости. Наиболее заметное отличие HTC Ville от большинства современных устройств, заключается в его толщине – всего 8 мм. Сейчас многие производители устройств с Android вовлечены в гонку по производству самого тонкого Android-смартфона на планете, но сомневаюсь, что хотя бы один из них будет оборудован таким же твердым алюминиевым корпусом, как у HTC Ville.

Источник: Android-Life

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.