Приложения для Windows Phone 7: Metrogram – просмотр и шаринг фото из Instagram на WP7

автор: Андрей | 23 января, 2012

Instagram – имя популярного сервиса обмена фотографиями, официальный клиент для которого до сих пор не доступен пользователям никакой другой платформы, за исключением iOS. Для Android существует множество сторонних клиентов, например, Streamzoo, но для Windows Phone не было даже этого. Однако с помощью нового WP7-приложения Metrogram вы сможете просматривать фотографии из Instagram, а также комментарии к ним и другие соответствующие данные. Приложение также позволяет делиться фотографиями в своих социальных сетях.

Metrogram

Имейте в виду, что Metrogram поставляется с довольно ограниченным набором функций. Например, нет возможности поиска по определенному ключевому слову или даже переходить по тегам. Как только вы начнете работать с Metrogram, приложение подгрузит первую партию фотографий, но перед этим, вы должны позволить ему использовать подключение к Интернету. Чтобы обновить текущую коллекцию фотографий, необходимо просто нажать на значок камеры в нижней части экрана.

 

Для просмотра любой фотографии, просто прикоснитесь к ней. Так вы попадете на специальную страницу выбранной вами фотографии. К каждой фотографии прилагается информация, которая указывает на имя человека, загрузившего фото, время загрузки, и т.д. Также вы сможете просматривать теги, которыми помечены фото, но, к сожалению, они представлены в виде обычного текста, поэтому просматривать другие фотографии из этой рубрики тегов пока невозможно.

 

 

Нажатие на заголовок «Comments» приведет вас в отдельный раздел, отображающий комментарии, оставленные другими пользователями. Metrogram предлагает неплохие возможности для обмена фотографиями. После добавления заголовка и сообщения к фото, вы сможете поделиться им через email, Twitter или Facebook. Приложение поддерживает две темы, которые вы можете выбрать в меню настроек.

Сейчас приложение Metrogram еще «сыровато», но я уверен, что нас ждет большое обновление, которое принесет недостающие возможности. А сейчас это просто хорошее начало, которое будет вам стоить ровным счетом ничего, так что не стесняйтесь и перейдите по ссылке на Marketplace для загрузки. Или используйте QR-код.

Загрузить Metrogram из Windows Phone MarketPlace

8a1747a0d7796e90efb8e3b35bedcc2e

А еще вы можете скачать бесплатно VKMusic без смс – программа, которая позволит загружать мультимедийные файлы из социальных сетей и видеохостингов, например, Вконтакте и YouTube.

Один комментарий

Неофициальный клиент для Instagram-а.
Попробуйте новое приложение InstaCam! Смотрите фотографии в Instagram-е, комментируйте, ставьте лайки, радуйтесь!
Сделайте Ваши фотографии уникальными, используя разнообразные фильтры.
Ссылка: http://windowsphone.com/s?appid=b606738b-83a7-4c4

by elf on 07.02.2012 at 11:10 дп. Ответить #

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.