PlayBook OS 2.0 выходит в феврале

автор: Андрей | 12 января, 2012

На выставке CES 2012 компания RIM продемонстрировала версию 2.0 BlackBerry PlayBook OS – новая версия операционной системы для первого планшета канадской компании будет доступна в феврале.

306551

Как известно, следующая версия программного обеспечения принесет отдельное приложение для электронной почты и единый почтовый ящик для различных аккаунтов. Кроме того, при отправке сообщений, пользователи смогут извлечь выгоду из нового текстового редактора с расширенными возможностями, как и смогут выбирать автоматический ответ на входящие сообщения. В операционную систему может быть интегрирован каталог информации из различных источников (социальные сети и аккаунты), подобно тому, что предлагает webOS.

Планшет от RIM имеет возможность для взаимодействия со смартфонами BlackBerry и последняя версия PlayBook OS добавляет некоторые новые функции, которые облегчат пользователям жизнь. Теперь можно управлять планшетом с клавиатуры смартфона и даже вводить текст. Планшет в свою очередь будет иметь доступ к содержимому телефона. Более того, новая версия ОС включает в себя обновленную версию приложения Documents To Go, которое поддерживает работу с графиками и формулами, а приложение Print To Go позволяет печатать документы через беспроводную связь. BlackBerry Balance и Mobile Fusion облегчают жизнь корпоративным администраторам, которые управляют доступом к служебной информации, хранящейся в устройствах.

Будет ли этих изменений достаточно, чтобы изменить судьбу планшета?

Кстати, на сайте SocDecor вы сможете узнать очень много об игре “Загадочный дом”. Это новая браузерная онлайн игра, которая пользуется широкой популярностью.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.