Мир Vertu

автор: Андрей | 12 января, 2012

Когда только начали появляться и распространяться мобильные телефоны, они имели очень высокую стоимость, и лишь немногие люди могли позволить себе стать владельцем аппарата мобильной связи. Но прошло относительно немного времени, и сегодня мобильный стал доступным абсолютно каждому. К тому же, если у людей различного возраста и социального положения спросить о том, без каких трех предметов они не могут обойтись, то в перечень этих вещей обязательно попадет сотовый, который сейчас можно назвать неотъемлемой часть современного существования.


Тем не менее, нашлась одна компания, которую подобная ситуация не устраивала, и она приняла решение вновь превратить мобильный телефон в предмет роскоши и эксклюзивности. Эта компания называется Vertu. Благодаря профессиональному подходу она смогла добиться поставленной цели, и ею был создан сотовый, который занял позицию воплощения гламура, престижности и шика, и его без преувеличения можно назвать предметом искусства.

На сегодняшний день, как и задумывали основатели бренда, далеко не каждый желающий может купить Vertu, позволить себе покупку такого гаджета смогут только очень богатые люди. Вместе с тем телефоны Верту имеют достаточно много недоброжелателей, которые заявляют, что стоимость мобильных не должна быть настолько высокой. В своих заявлениях они утверждают, что нельзя делать обычное средство связи предметом, являющимся показателем богатства своего владельца, таким, как и дорогие швейцарские часы.

Но, не смотря ни на чьи слова, те люди, которые все же смогли купить Vertu и используют его, на собственном опыте убедились, что высокая цена этого телефона полностью оправдана. Именно поэтому мобильные аппараты данного бренда уже давно считаются статусными и имиджевыми предметами. Они не только предоставляют владельцу возможность использовать новейшие достижения мобильной коммуникации, но еще и позволяют дополнить стиль и образ преуспевающего человека.

Все модели Vertu являются воплощением идеала и совершенства, поэтому вы сможете получать удовольствие не только от того, что владеете таким сотовым, но и даже просто от того, что держите его в руках. Да и не может быть по-другому, если вы понимаете, что в ваших руках находится воплощение искусства высоких технологий, к тому же сотовые Верту отличаются, кроме внешнего, еще и внутренним совершенством.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.