Motorola MOTOLUXE и Motorola DEFY MINI – новички в каталоге американской компании

автор: Андрей | 6 января, 2012

Традиционно, компания Motorola объявляет о новых мобильных продуктах примерно в начале года на выставке CES, и в этом году американский производитель не стал нарушать эту традицию. Компания добавила два новых продукта в свой портфель, так что вероятность увидеть что-то новое на выставке Mobile World Congress в феврале очень мала.

Motorola MOTOLUXEMotorola DEFY MINI

Новые устройства называются Motorola MOTOLUXE и Motorola DEFY MINI, используют Android 2.3 и на европейском рынке появятся в феврале. На самом деле, модель MOTOLUXE уже доступна в Китае под названием Motorola XT615. Устройства включают в себя интерфейс MotoSwitch, который изменяется в зависимости от образа жизни пользователя. Он организует контакты, с которыми вы общаетесь наиболее часто и приложения, которые вы используете больше всего. Функция Social Graph обеспечивает доступ к информации о ваших любимых контактах, а зависимости от частоты, с которой вы общаетесь с определенным человеком из вашей контактной книги, изменяется и размер его иконки на главном экране. В свою очередь, Activity Graph делает тоже самое, но с наиболее часто используемыми приложениями.

Motorola MOTOLUXEMotorola MOTOLUXE

Компания описывает MOTOLUXE как современный и стильный смартфон, оснащенный 4-дюймовым сенсорным экраном и 8 Мп камерой с автофокусом. Устройство выделяется среди конкурентов встроенным в корпус ремешком, который сияет, уведомляя вас о событиях. Модель будет доступна в двух цветах. Другие функции включают фронтальную VGA-камеру и аккумулятор с емкостью 1400 мАч, который обеспечивает до 6,5 часов работы в режиме разговора или до 19 дней в режиме ожидания. Также имеется процессор с частотой 800 МГц, 512 Мб оперативной памяти, которую дополняет 1 Гб встроенной памяти.

Motorola DEFY MINI Motorola DEFY MINI

Едва ли вы удивитесь, когда узнаете, что Motorola DEFY MINI располагает корпусом, защищенным от ударов, воды, пыли и других проблем активного образа жизни. Гаджет имеет 3.2-дюймовый HVGA-дисплей, покрытый стеклом Gorilla, 3-мегапиксельную камеру со вспышкой, VGA-камеру на передней панели и аккумулятор с емкостью 1650 мАч, который работает в течение 10 часов в режиме разговора или 21 день в режиме ожидания. В смартфон предустановлена специальная панель для быстрого запуска приложений. Среди остальных характеристик процессор с рабочей частотой 600 МГц, FM-радио, 512 Мб ОЗУ и 512 Мб встроенной памяти плюс слот для карт microSD.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.