Windows Phone Tango весной, а Apollo в конце 2012 года

автор: Андрей | 28 декабря, 2011

Все смартфоны с Windows Phone 7 получили обновление до версии Mango, так что пришло время обратить свое внимание на следующие версии платформы, над которыми работает Microsoft. Мы знаем, что они будут носить имя Tango и Apollo, и появятся в 2012 году. Однако до сих пор не было никакой официальной информации об их премьере. Но сайт WMPoweruser готов рассеять неизвестность полученными в свои руки планами по разработке Windows Phone.

Windows Phones

Предположительно подлинный документ показывает, что версия Tango выйдет во втором квартале 2012 года, и, как это уже было известно раньше, позволит производителям создавать бюджетные устройства с WP.Слухи подсказывают, что это версия может быть представлена Nokia и Microsoft в начале января в рамках выставки CES 2012.

Windows Phone Roadmap

Согласно документу, следующее издание платформы (Apollo) появится в последнем квартале 2012 года, но не понятно, достигнет ли в этот период апдейт конечных пользователей или Microsoft сделает доступным обновление только для производителей телефонов. Описание этой версии указывает на появление новых возможностей для бизнес-пользователей и возможность создания супер-устройств – вероятно, это относится к поддержке процессоров с 2 и более ядрами. Также Microsoft планирует значительно увеличить объемы продаж устройств.

Источник: WMPoweruser

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.