Grand Premier – золотое предложение от компании Gresso

автор: Андрей | 22 декабря, 2011

Пресс-служба швейцарской компании Gresso сообщила о начале производства эксклюзивного мобильного телефона Grand Premiere. Он занимает флагманское место в коллекции Avantgarde, которую выпускает компания.

Gresso Avantgarde Grand Premiere

Как утверждают разработчики, их произведение предназначено для самых богатых и искушенных людей, которые являются истинными знатоками и ценителями роскоши. Ведущее положение в отделке телефона, собранного на основе платформы Symbian S40, занимает золото как символ богатства и величия. Большое количество деталей сделанных из этого дорогостоящего металла придает устройству значительный вес в 190 грамм. Это еще раз подчеркивает респектабельность и элитарность телефона. Общая масса используемого в аппарате 18-каратного золота составляет около 150 грамм или 5,3 унции. Корпус телефона выполнен монолитным и полностью изготовлен из золота. Интересное цветовое оформление достигнуто при помощи совмещения желтого металла с черным покрытием сапфирового стекла. Общая масса сверхпрочных сапфировых панелей, которые обрамляют лицевую и заднюю панели, составляет 138,5 карат. Не смотря на это телефон поразительно тонок для своего типа, его толщина всего лишь 12 мм. Функциональные и навигационные кнопки изготовлены из золота с использованием технологии прецизионного точения. Подобное тонкое обтачивание постоянно применяется в ювелирном деле, что позволяет достигать поразительной точности и безупречности в каждой детали. Изображения цифр и букв нанесены с помощью лазера. Яркий дизайн телефона завершает последний акцент – это золотая вставка имеющая форму треугольника и логотип фирмы Gresso на лицевой панели.

Телефон Grand Premiere будет изготовлен в ограниченном количестве. На каждом из 30 аппаратов сделают гравировку на задней панели с указанием индивидуального номера. Продажи устройства начнутся еще до Нового Года по цене 50 000 долларов.

Компания «CDBRAND» осуществляет печать DVD и тиражирование оптических дисков, так что если вам необходима подобная услуга, рекомендую обратиться именно сюда. 

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.