Будет ли 8-дюймовый iPad?

автор: Андрей | 17 декабря, 2011

Возможно, это только вопрос времени и Apple действительно расширит ассортимент своей продукции планшетов устройствами с различными диагоналями экранов, но пока компания воздерживается от этого. Однако информация на сайте DigiTimes говорит об обратном.

iPad

Согласно ней, в сентябре следующего года Apple собирается познакомить нас с iPad 3 с экраном с диагональю 7,85 дюйма. Данные поступают из источников, среди которых есть производители компонентов.

Такой шаг Apple, определенно  носит смысл как способ противостоять конкуренции со стороны моделей с 7-дюймовыми дисплеями – Nook Table и Kindle Fire, которые в настоящее время пользуются огромной популярностью среди потребителей из-за своей низкой цены. Еще одним фактором является нарастающий спрос на смартфоны с большой диагональю экрана – например, Galaxy Nexus и Galaxy Note.

В соответствии с DigiTimes компания Apple может купить панели от LG Display и AU Optronics, а премьера более компактных планшетников может состояться в конце первой половины следующего года. Сайт утверждает, что iPad 3 стандартного размера будет представлен в марте. Между тем, сообщается, что Amazon планирует выпустить планшет с большей диагональю экрана. Любопытно, но говорят, что цена компактного iPad будет конкурировать со стоимостью Kindle Fire.

Если iPad mini действительно выйдет, то он незамедлительно поступит на реализацию в Интернет-магазин Полтава. Это онлайн-магазин бытовой, компьютерной и мобильной техники, в котором вы найдете любое популярное устройство.  

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.