Так выглядит Nokia Lumia 900?

автор: Андрей | 16 декабря, 2011

Слухи о том, что в начале следующего года компания Nokia планирует представить смартфон с Windows Phone более высокого класса, получили графическую окраску в форме изображения, которое было получено сайтом WMPoweruser.

Nokia Lumia 900

На изображении показано устройство, напоминающее Nokia Lumia 800, но с небольшими различиями во внешнем виде, которые подсказывают, что это другое устройство – например, позиция емкостных клавиш под экраном. Пока неизвестно, действительно ли это Lumia 900, но если нет, то форма телефона может объяснить предыдущие слухи о версии Lumia 800 с поддержкой технологии LTE. Также неизвестно будет ли этот аппарат лишен передней камеры, которой нет в обоих текущих смартфонах Nokia с Windows Phone.

Предполагаемые характеристики Nokia Lumia 900 включают 4.3-дюймовый ClearBlack AMOLED дисплей, HSPA и одноядерный процессор с частотой 1.4 ГГц. Слухи также гласят, что модель будет оснащена 8 Мп камерой и 16 или 32 Гб встроенной памяти. Ожидается, что премьера этого устройства состоится в первом квартале следующего года в США в сетях оператора AT&T.

Оставьте свой комментарий

Required.

Required. Не публикуется.

Если есть.